Vorstand

Miguel Arias Villa
1. Vorsitzender
E-Mail: miguel@kaifu-tri-team.de
Motto:  Push Hard – Pull Harder

Holger Bürger
1. Stellvertretender Vorsitzender
E-Mail: holger@kaifu-tri-team.de

Maic Hütköper
2. Stellvertretender Vorsitzender
E-Mail: maic@kaifu-tri-team.de

Christel Nann
Kassenwartin
E-Mail: christel@kaifu-tri-team.de

Marc Sievers
Fachwart Radfahren
E-Mail: marc@kaifu-tri-team.de

Frank Roeger
Fachwart Laufen
E-Mail: frank@kaifu-tri-team.de

Christian Stehr
Fachwart Schwimmen
E-Mail: christian@kaifu-tri-team.de

Robert Kerlin
Fachwart Triathlon, Administrator für dieser Homepage und der Facebook Seite des Kaifu Tri Teams
E-Mail: robert@kaifu-tri-team.de
Motto: Der Schmerz geht der Stolz bleibt